暇だったので東京行ってきた
どうも、今日は暇だったので、東京行ってきました。今回もその写真を投稿します。
まずはまた例の如く本庄から
高崎線 普通上野行「本庄」~「大宮」
大宮で埼京線乃莉換え
新宿で少し撮影
そして中央(快速)線乃莉ます
中央(快速)線 快速東京行「新宿」~「御茶ノ水」
そのあと、帰宅後、TwitterのほうでA520編成のシテン確認したら三鷹だったとのこと。(俺って…ホントバカ…)
御茶ノ水で総武線乃莉換え
中央・総武線(各駅停車) 千葉?行「御茶ノ水」~「秋葉原」
秋葉原で山手線乃莉換えで来たのは
!山手線東京駅100周年号キター!とりあえずこれに乗って品川へ
山手線 東京・品川方面行「秋葉原」~「品川」
品川で東海道線乃莉換え
東海道線 普通小田原行「品川」~「川崎」
本来ならば、横須賀線で武蔵小杉行ってそこから南武線と言う考えだったのですが、横須賀線が10分遅れだったのでやむなく東海道線にしました。川崎乃莉換えで止まってたのは
E233系8000番台N1編成でした。これで武蔵小杉まで
南武線 普通立川行「川崎」~「武蔵小杉」
武蔵小杉で湘南新宿ライン乃莉換え
宇都宮線直通 普通宇都宮行「武蔵小杉」~「大崎」
大崎で山手線乃莉換え
山手線 品川・東京方面行「大崎」~「浜松町」
浜松町で京浜東北線快速乃莉換え
京浜東北線 快速大宮行「浜松町」~「上野」
上野で常磐線乃莉換え
常磐線 特別快速土浦行「上野」~「柏」
柏で常磐線各駅停車に乃莉換え
我孫子で唐揚げ蕎麦食べて新松戸へ
常磐線(各駅停車) 普通代々木上原行
新松戸で武蔵野線乃莉換え
東京でも少し撮影
東京駅100周年号が来ましたが乗車しません。ここから中央線ホームへ
中央(快速)線 快速豊田行「東京」~「御茶ノ水」
御茶ノ水でまた中央・総武線(各駅停車)に乃莉換え
中央・総武線(各駅停車) 津田沼行「御茶ノ水」~「秋葉原」
秋葉原で山手線乃莉換え
山手線 上野・池袋方面行「秋葉原」~「上野」
上野で少し待っていると
本日3回目の東京駅100周年号です。
ここから高崎線へ
こいつで籠原へ。さり気なくドアの色合いが違う車両、E231系U501編成でした。
籠原から高崎行に乗車。
以上となります。長らくありがとうございました
第9回東京遠征
今回は先日、東京の方へ出かけたのでその写真を投稿します。
まずはいつも通り本庄から
高崎線 普通 上野行「本庄」~「熊谷」
熊谷に着き、新幹線で東京へ
上越新幹線たにがわ470号 高崎始発東京行1番列車「熊谷」~「東京」
東京に着き、京浜東北線に乗り換え
京浜東北線 各駅停車 大船行「東京」~「田町」
品川まで乗車の予定でしたが…
!?山手線東京駅100周年号が来ました!とりあえず、車内から見えたので撮りました。ここから山手線に乗り換えて品川へ
山手線 品川・渋谷方面行「田町」~「品川」
品川で京急乗り換えで少し撮影
2141の特急三崎口行が来たので乗車します。ちなみに、最後らへんの600形の写真、幕が普通 成田空港になっていましたが、幕回し中に撮ったもので、実際はアクセス特急 成田空港行です。
横浜でも少し撮影
そのあと、特急高砂行がきたので乗りました。
都営線直通 特急 高砂行(都営線内普通)「横浜」~「東銀座」
ちなみにコイツでした。何故か今回は銀1000率が高かったです。
そのあと、日比谷線で日比谷へ
来たのは東武20050系です。これで日比谷まで
東京メトロ日比谷線 中目黒行「東銀座」~「日比谷」
日比谷に着き、日比谷公園へ。また帰りに日比谷に戻りました。
コイツで霞ヶ関へ
東京メトロ千代田線 代々木上原行「日比谷」~「霞ヶ関」
霞ヶ関で丸ノ内線乗り換え。
銀座で銀座線乗り換え
東京メトロ銀座線 渋谷行「銀座」~「新橋」
新橋で山手線に乗り換え
山手線 品川・渋谷方面行「新橋」~「品川」
品川でポポンデッタに寄り、京浜東北線快速に乗車。
京浜東北線 快速 大宮行「品川」~「上野」
上野でまた銀座線に乗り換え
東京メトロ銀座線 浅草行「上野」~「浅草」
浅草で東武乗り換え
東武スカイツリーライン普通 竹ノ塚行「浅草」~「東向島」
来たのは10030系唯一の富士重工車11633Fです。
東武スカイツリーライン普通 浅草行「東向島」~「曳舟」
錦糸町で総武線乗り換え
中央・総武線(各駅停車) 三鷹行「錦糸町」~「秋葉原」
上越新幹線MAXたにがわ417号 越後湯沢行「東京」~「熊谷」
そして熊谷から高崎線普通で帰りました。
以上となります。長らくありがとうございました。
ブログ開設1周年
どうも、ひだまり京急です。今回は暇だったのでブログを投稿した次第です。さて、何しようか(殴 そういえば、今回でブログ開設1周年ですね。ここまで5050系のワンピース号が走ってたり、私の愛車の京急2100形2133編成が歌唱終了してしまったり、ダイヤ乱れで水道橋行が出現したり…とまぁ、色々ありましたね。南武線にE233系が登場したり。南武線のE233系は既存の車両を全て置き換えるとのことでしたね。(今更 南武線には殆ど乗らない私としては少しくらい国鉄車残してほしかったです。あと、東上線東京遠征ですが、またしても高崎線に変更と成増。今度東上線乗るのは12月になるかも。まぁ、今後もこのブログをよろしくお願いします。ではまた。
南武線E233系出発式
今回は番外編として南武線E233系の出発式に行ってきましたので紹介します
まずは本庄から高崎線で
E231系が来たので乗ります。
鴻巣で特別快速の退避ということで特快に乗り換え
こいつに乗って武蔵小杉へ。
武蔵中原で新型車両E233系に乗り、川崎へ。(写真は武蔵中原では混雑していたので川崎で)
南武線 普通 川崎行(祝!E233系)「武蔵中原」~「川崎」
車内は熱気ムンムンでしたw
川崎につき、撮影。
かっこいいですね。折り返し、立川行快速になっていました。
そのあと、東海道線ホームへ
東海道線の東京行に乗車。
東海道線 普通 東京行「川崎」~「東京」
東京で京葉線ホームへ。
こいつで新浦安まで。
新浦安で快速待ちと言う事で快速に乗車。
快速が来たので乗車。
これで新松戸へ
新松戸で常磐線(各駅停車)に乗車。
南柏でオーバーランしました。JRでオーバーランを見るのは珍しい
我孫子に着き、目的は・・・
我孫子と言えば唐揚げ蕎麦です。ですが、今回は唐揚げの大きさが半端なく大きかったですが、うまかったです。
ちなみにコイツでした。E231系東マト102編成。
ここから東京まで乗車。
京浜東北線 快速 大船行「上野」~「東京」
東京から中央線(快速)に乗車。
御茶ノ水から中央・総武線(各駅停車)に乗車。
中央・総武線(各駅停車) 普通 千葉行「御茶ノ水」~「秋葉原」
B28が来ました。
秋葉原で少し撮影していると、
水道橋ィィィィィィィ!?そういえば、この時東西線の葛西~妙典で人身事故で総武線もダイヤ乱れてました。定期では水道橋行はないので、かなりレアでした。
水道橋行の担当車はE231系B42編成でした。これで終点まで
中央・総武線(各駅停車) 普通 水道橋行「秋葉原」~「水道橋」
水道橋では下り線ホームに到着しました。折り返しで秋葉原へと戻ります。
中央・総武線(各駅停車) 普通 千葉行(水道橋始発)「水道橋」~「秋葉原」
水道橋発車後、すぐ上りのアプローチ線を渡り、御茶ノ水へ。御茶ノ水では、青梅特快東京行、各駅停車東京行の待ち合わせをして発車しました。
秋葉原に着き、京浜東北線の快速で上野に戻り、高崎線で本庄へと帰りました。
次回は、東武東上線で東京遠征でもします。次回まで1週間近くお待ちください。ではまた。
東武東上線遠征記3
はい、今回は東武東上線で東京行ってきましたのでそのレポート的な感じに成増。
今回は森林公園から
9000系9002Fの通勤急行です。これで池袋へ
東武東上線 通勤急行「森林公園」~「池袋」
池袋に着き、西武池袋へ。少し写真連投
他にも撮りましたが省略。この後埼京線で新宿へいきましたが、新宿手前で先行列車に追いつき、信号停止食らって新宿には5分遅れで到着しました。どうせなら山手線に乗っていた方が早かったと思います
さて、新宿から渋谷まで湘南新宿ラインで行き、渋谷でこんな表示が
湘南新宿ライン熊谷行です。この時、横須賀線内で踏切点検で湘南新宿ラインの一部が遅延しており、渋谷9:19発の湘南新宿ラインは通常、籠原止まりが熊谷止まりになってました。因みに、熊谷行の湘南新宿ラインは前面、側面の行先表示が[普通]のままでした。そんなこんなで東京メトロ半蔵門線渋谷駅へ
来たのはメトロ8000系トップナンバー8101Fですこれで永田町へ
永田町で南北線乗り換え。
乗った電車は白金高輪止まりだったので乗り換え
東京メトロ南北線東急目黒線直通 各停 日吉行「白金高輪」~「武蔵小山」
因みにこいつでした。武蔵小山で急行待ち合わせと言うことで武蔵小山まで乗車。
急行が来たので乗車します。車両は埼玉高額鉄道の2000系でした。
大岡山で大井町線乗り換え
右の9111Fに乗ります
自由が丘について・・・
東横線行こうとしたら6000系トップナンバー6001Fがきました。まさに偶然
東横線ホームに行き、特急に乗ります
メトロ7000系第2編成の特急です。これで横浜へ
まさかの一発目の泉岳寺行快特がトランスフォーマーラッピングしたブルスカでした。しかし、敢えてこれには乗らず、後追いの快特青砥行に乗ります。そして快特青砥行は・・・
まさかのN1000形1033編成シーメンスGTO車です。これで品川へ
横浜発車時、E231系とバトルしましたが、八丁畷~京急川崎間で京急の勝利で京急川崎に進入。そして品川に着き、少し撮影
最後らへんは奇跡がおきましたね。さて、品川からヤテ線、ケト線快速を乗継して東京へ
こいつで八王子まで乗ります。
中央(快速)線 中央特快 高尾行「東京」~「八王子」
八王子で横浜線乗り場へ
居たのはE233系H013編成です。これで横浜まで。
途中、町田で205系H1編成を抜き、50分程で横浜へ。
快特品川行があったので撮影。快特品川幕を見たのは今回が初だったりします。(品川で見た品川行は特急運用だった2141)
横浜から湘南新宿ラインの宇都宮線直通(大宮~小山間快速)に乗り、池袋に行き、マックいって、
東上線遠征では例の如くTJライナーに乗車。この時、平日運用なので1号に乗って森林公園に帰りました。
今回はこれにて終了と成増。長らくありがとうございました。
頭文字D ARCADE STAGEの世代交代
今回は鉄道関係ではなく私のもう一つの趣味である頭文字Dについてです。頭文字Dについては電車でDから興味が湧いて、今ではAE86トレノ、LANCER Evolution、ロードスター、S2000などが好きです。…さて、本題に入りますが、全国のゲーセンにある頭文字D ARCADE STAGE7が順次ARCADE STAGE8に置き換わっているようですね。南武線の国鉄車両淘汰みたいな感じで殆どが8になってしまいましたね。データなのですが、7から引き継げるのはクルマ、関東最速プロジェクトの成績だけでほかは引き継げないようですね。私の使っているロードスター(NA6CE)のパーツも全てノーマルになっていたので、いろんな意味でショックでした。ですが、Dポイント貯めて、7時代の様になりましたが。そのARCADE STAGE7のICカードはそのまま7で使えるようですが、いまいちどこに残っているのか分かりません。長々とすいませんでした。お盆休みの時に東武東上線乗るので次回はそのレポート的な感じに成増。では、また。